Expres.life

УЕФА открыла дисциплинарное дело против «Ворсклы» и «Карабаха»

Спорт

УЕФА открыла дисциплинарное дело против "Ворсклы" и "Карабаха"

УЕФА открыла дисциплинарное дело против «Ворсклы» и «Карабаха» после матча Лиги Европы, в котором гостевую победу одержала азербайджанская команда со счетом 1:0. Напомним, поединок состоялся 8 ноября в Полтаве на стадионе имени Бутовского.

Оба клуба обвиняются в плохом поведении болельщиков по статье «Повреждение имущества и использование пиротехники». Напомним, на 50-й минуте матча «Ворскла» — «Карабах» полтавские фанаты зажгли файеры, после чего игра была остановлена на четыре минуты. На 65-й минуте фанаты «Карабаха» использовали пиротехнику, после чего арбитр встречи приостановил игру.

Пресс-служба УЕФА сообщает, что заседание по данному делу состоится 13-го декабря. Напомним, 29-го ноября «Ворскла» примет лондонский «Арсенал».

Источник материала: Footboom.com/